Ruprecht-Karls-Universität Heidelberg Medizinische Fakultät Mannheim
Sektion experimentelle Orthopädie und Unfallchirurgie Kontakt, Postanschrift, Impressum Volltext-Suche, E-Mail-Suche, Datenbank-Suche Sitemap  
Universität Heidelberg  >  Fakultäten  >  Medizinische Fakultät Mannheim  > Sektion experimentelle Orthopädie und Unfallchirurgie  >

Sektion experimentelle Orthopädie und Unfallchirurgie




Mitarbeiter- und Telefonverzeichnis


OA Prof. Dr. med. Markus Schwarz
Tel.: 0621 / 383 - 4569
Fax: 0621 / 383 - 4549
E-Mail: markus.schwarz@medma.uni-heidelberg.de


Dipl.-Phys. Ralf Gundling, Doktorand (Dr. sc. hum.)
Tel.: 0621 / 383 - 1139
Fax: 0621 / 383 - 4549
E-Mail: ralf.gundling@medma.uni-heidelberg.de


Dipl.-Ing. Michael Mack
Tel.: 0621 / 383 - 4844
Fax: 0621 / 383 - 4549
E-Mail: michael.mack@medma.uni-heidelberg.de


Dipl.-Biol. Gregor Reisig, Doktorand (Dr. sc. hum.)
Tel.: 0621 / 383 - 6045 und 5581
Fax: 0621 / 383 - 4549
E-Mail: gregor.reisig@medma.uni-heidelberg.de


Dieter Schleich, Werkzeugmachermeister
Fax: 0621 / 383 - 4549
Tel.: 0621 / 383 - 4551
E-Mail: dieter.schleich@medma.uni-heidelberg.de


Dr. rer. nat. Dipl.-Biol. Barbara Schneider-Wald
Fax: 0621 / 383 - 4844
Tel.: 0621 / 383 - 4551
E-Mail: barbara.schneider@medma.uni-heidelberg.de


Dipl.-Ing.(FH) Andy Schütte, M.Sc., Doktorand (Dr. sc. hum.)
Tel.: 0621 / 383 - 4567
Fax: 0621 / 383 - 4549
E-Mail: andy.schuette@medma.uni-heidelberg.de